Отзыв:

Редкие

11.09.2019
Дата: 08.12.2019
Достоинства: Нормальный табак.
Недостатки: Послевкусие, вредность

Всем добрый день.
Мне кажется, что в настоящее время выпускается видов сигарет больше, чем когда либо. Выпускаются новые серии и марки сигарет, плюс возраждаются забытые марки. Вот именно про забытую табачную марку Mevius я сегодня и расскажу.

Последний раз их покупал лет 10-15 назад. И вот купил их снова, в специализированном магазине. Редкие сигареты, ничего не скажешь, не в каждом магазине продают. Цена за пачку Mevius Sky Blue - 165 рублей. Дизайн пачки изменился, стал более простым, синего цвета. Формат сигарет - классический.

Сигареты имеют комплексный фильтр (простая и угольная части), но вот мундштука нет. Табак в сигаретах светлых тонов, набит в сигареты аккуратно. На вкус табак нормальный, не горчит и не кислит. Но если сравнивать с другими марками сигарет, то я бы взял лучше Kent или Parliament. Да и в послевкусии есть что-то неприятное, плюс запах от курильщика после сигареты ого-го, достаточно мощный.

В общем, редкие и нормальные сигареты, которым еще стоит поработать над своим качеством. Но разве сигареты могут быть нормальными, если они наносят вред здоровью? Именно поэтому я из не рекомендую.