Отзыв:

Вкусное сочетание для бутербродов

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.03.2023
Достоинства: Вкусно. Воздушно. Съедобно.
Недостатки: Не нашла.

Ну ни для кого не секрет, что такой вариант как бутерброд для перекуса - довольно удобное сочетание для перекусов как на завтрак так и днем между школой и тренировками.
В этот раз увидела интересный вариант от любимого производителя "Санта Бремор" в виде уже знакомой пасты Антарктик криль с добавлением Авокадо.

Точно могу сказать что надпись "Авокадо" не просто красивое название, пюре из этого овоща присутствует в составе (при внимательном его изучении).

Я в целом при изучении упаковки, узнала для себя что же это за продукт "криль" и нашла ответ на свой вопрос. Пусть в виде картинки, но довольно понятно и доступно.

Сама паста обладает небольшим зеленым оттенком, это видно, но не смотря на нестандартный оттенок он вызывает и аппетит и желание его попробовать.

На мой взгляд идеально подходит как для простого хлеба или батона, так и для диетических бутербродов когда вместо хлеба используется хлебец.

Мне и моим домашним такой вариант понравился и с удовольствием включили этот продукт в рацион для завтрака и перекусов в течение дня.

Dionisiya
написал 30 марта 2023 в 08:51

С авокадо не пробовала. Обязательно поищу.

Lily22
написала 30 марта 2023 в 15:46

классная намазочка для бутербродов

Natala99
написал 30 марта 2023 в 20:06

я уже покупала такой продукт, но без авокадо в составе. С авокадо может быть что-то очень интересное. Вообще консистенция нежная и отлично подходит для бутербродов.