Отзыв:

А зачем мужу ополаскиватель? Ответ в моем отзыве...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.07.2019
Достоинства: Аромат. Экономичный расход. Мягкое белье

Муж как то не очень приветствовал применение кондиционера после стирки, а тут заявил Давай купим ополаскиватель Lenor, и сам тщательно выбирал аромат.
Я немного подняла брови, ну хочешь давай.
В итоге его выбор пал на аромат "цветение шелковой акации"

Lenor всегда отличался приятными ароматами и консистенцией (я всегда использую в стирке половину дозировки), чем рекомендует производитель

Аромат очень приятный цветочный ( я конечно не знаю как цветет акация) но аромат определенно мне нравится.
Не густой по консистенции (можно сказать стандартный по внешнему виду раствор)

Но после покупки, я поняла что как то не смотря на экономичный расход с моей стороны (как то быстро уходит кондиционер)
Правда выяснилась самым не обычным образом, супруг разводит Lenor водой и добавляет его в устройство для омывания лобового стекла.
Таким образом создается "защитная пленка" на стекле, и мусор, дорожная грязь смывается гораздо быстрее и легче с лобового стекла.
Самое интересно что это действительно работает, одним словом автолюбители ловите совет на заметку.
Мне же нравится аромат который исходит от белья (так что аромат Цветение Шелковой Акации мне нравится)
Думаю если будет в продаже то приобрету и еще.

emoemoemo
написал 28 июля 2019 в 14:17

Ленор я не люблю, но про омывание стёкол с кондиционером слышу впервые! Интересно, возьмём на заметку.

olgasamoilenkoj
написала 3 декабря 2019 в 20:48

я пробовала кондиционер с вербеной из этой серии и тоже иногда использовала его не по назначению, а вместо полироли. :) вообще серия классная, теперь хочу акацию попробовать и лаванду было бы интересно еще