Отзыв:

Горячий кофе в дороге, это же здорово

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.12.2019
Достоинства: Согреваемся в холода. Держит тепло
Недостатки: цена, но она того стоит

Не всегда получается утром попить кофе а сейчас напряженна работа, и на работе порой просто не реально попить кофе на станции скорой помощи (работа такая).
Я нашла для себя выход, по дороге на работу, или просто перед тем как выезжать на очередной дальний вызов, я стала заваривать себе в кружку чай, или кофе. У нас на станции есть кипяток в "круглосуточном" режиме.
В итоге приобрела себя нее просто термос, а кружку с функцией термоса.
Почему именно такой вариант? Ответ в принципе прост.
- Можно поставить в подстаканник в личном автомобиле, и находясь в пробках (согреваться в ритме любимого города с кофе и под любимую музыку)
- Во время дальних выездов, согреваться такого объема достаточно для поездки.
Делюсь общими впечатлениями.
кружка изначально шла в упаковке (и на подарок не стыдно такое подарить, и для собственного использования)

Внешне хоть и выглядит кружка большой, и громоздкой, но на самом деле она легкая.

Небольшая пластиковая ручка, оказалась весьма удобной для использования.

На кружке имеется клапан (весьма удобный, в отличии от термоса не нужно раскручивать что бы попить).

За счет силиконового уплотнителя (она получается весьма герметичной).

Внутри к сожалению от чая и кофе остается небольшой налет (но он устраняется мягкими чистящими средствами для посуды).

Конечно это не полноценный термос, который держит крутой кипяток в течении суток, но вполне справляется со своей задачей около 40 минут, и этого достаточно.
Мне нравится, для поездки в авто в зимний период идеальный вариант, советую.