Отзыв:

Спасает не только от солнца, но и от ожогов... И ещё одно применение

28.11.2013
Прокопьевск
12069
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Поогает
Недостатки: Нет, если только цена
400 руб.

Когда ребенка отправляла на отдых к черному морю, я ему приобрела для успокоения кожи после прибывания на солнце спрей "Пантенол". Ребенок и я была в восторге от этого средства. Наносится легко, хватает на длительное время. При этом быстро впитывается и не оставляет следов на коже и одежде.
Ребенку и мне хватило его на месяц применения и ещё даже осталось, при этом его осталось довольно много.
Выкинуть баллончик с Пантенолом было как то жалко, а вот срок годности в открытом состоянии у него не больше года (в любом случае лучше дольше им не пользоваться).
И я решила его испробовать не только в качестве спрея после прибывания на солнце, в качестве средства от ожогов термических - он мне не пригодился.
Каждый раз после удаления у меня появляется сухость на ногах, и я ради интереса нанесла спрей Пантенол на ноги, и эффект мне понравился, он снял не только сухость но и успокоил кожу.
Так что если у вас такая же проблема с волосом, попробуйте я думаю эффект вас приятно удивит.
Цена конечно у него высока, но он этого стоит.