Отзыв:

Вкусное рассыпчатое печенье. А состав… Состав как везде

17.06.2014
Дата: 09.08.2017
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Состав, сильно крошится
44 рубля

Сдобное печенье я покупаю нечасто, только иногда, когда хочется погрызть чего-нибудь.

В гипермаркете наш продается печенье марки «Наш продукт». Все товары этой марки недорогие, поэтому покупать их можно, не пугаясь, что на кассе вдруг не чем будет расплатиться.

Упаковка печенья «Пшеничное» массой 500 г стоит 44 рубля. Килограмм получается 88 рублей, что по нынешним временам совсем даром.

Пакет, в котором продается печенье, оформлен в таком же стиле, как все товары марки Наш продукт. Пакет прозрачный, видно, что находится внутри.

Состав имеется. Он не удивляет натуральностью. Напротив, пестрит полным набором Е. Печенье изготовлено по ТУ, что также не является достоинством.

Калорийность в 100 г – 470 ккал.

Хранить печенье можно 4 месяца.

Печенюшек в пакете много, они двух видов – в форме пятиконечных звезд и некоего подобия цветочка. Причем, первых очень много, а вторых – всего пара штучек.

Печенье красиво выглядит, оно хорошо подрумяненное, слегка посыпано крошкой, которая сильно осыпается.
Начинки внутри нет.

Печенье приготовлено из сдобного песочного теста. Оно плотное, но мягкое, рассыпчатое. И сухое. Без чая (какао, молока и т.п.) кушать печенье очень неудобно.

По сладости к печенью претензий у меня нет. Оно довольно сладкое, но не приторное. И все же, употреблять его, например, с вареньем или сгущенкой не хочется.

Печенье «Пшеничное» Наш продукт довольно сильно крошится, после чаепития стол засыпан крошками. Поэтому лучше не кушать его в постели, как некоторые любят делать.

Рекомендовать пшеничное печенье буду, не смотря на состав. Печенье вкусное, для чаепития вариант неплохой. Просто, не стоит увлекаться им. Хотя, сейчас такое разнообразие сладостей, и все такие вредные, что не знаешь, чем же увлечься, чтобы было вкусно и безопасно для здоровья.