Отзыв:

Вкусное, приятное игристое вино

04.07.2018
Воронеж
Дата: 29.07.2018
Достоинства: От него на утро не болит голова
187,00

Все-таки в русских застольях без спиртного никак не обойтись. Крепкие напитки, такие как: водка, коньяк, виски и т. Д. хороши, но не в жаркое летнее время. Я думаю, многие, по крайней мере женщины, со мной согласятся.

В кругу моих друзей ужетдостаоочно давно пользуется уважением розовое полусладкое шампанское Дербентского завода игристых вин (ДЗИВ). Пробовали мы и белое шампанское данной марки, но что-то в нем не так. Предпочтение отдаём этому.

Продаётся этот напиток в сети магазинов Магнит и Магнит у дома. Как-то в других магазинах я его практически не встречаю.

Шампанское имеет приятный розовый цвет, умеренную газированность и отсутствие каких-либо ароматов, что для нас и является основным его достоинством. Своим вкусом это шампанское напоминает Советское шампанское, которое продавалось в магазине в незапамятных временах.

Сегодня производители нередко излишествуют с букетом ароматов в игристых напитках. Мне, по крайней мере, это очень не нравится.

Бутылка закупоривается пробковой пробкой, что также вызывает уважение. На этикетке и на пробке
Ставится знак, защищённый географическим указанием "Дагестан".

Производитель гарантирует, что шампанское произведено изинатуральных виноматериалов, полученных из винограда, выращенных на собственных плантациях.

. .

Цена этого напитка очень демократична и не меняетс пока на протяжении длительного времени. 187 рублей, а по скидкам - 164 рубля. На волне подорожания алкогольной продукции, указанная цена радует.

Попробуйте! Уверена, вам понравится.