Отзыв:

Фильм , который заставляет задуматься

04.07.2018
Воронеж
Дата: 12.07.2018
Достоинства: Интересен, заставляет думать и размышлять

В этом году будет 10 лет выходу фильма на экраны страны. Не могу сказать, что я по собственному желанию вчера пересмотрела этот фильм заново. Так случилось, что перещёлкивая каналы, я попала на начало фильма, ну и, конечно, задержалась. За 10 лет сюжет уже в памяти подстерся и появилось желание его освежить. Не секрет, что сериалы зрителям уже изрядно поднадоели, да ещё бесконечные прерывание их рекламами, делает их нередко бесконечными.

В этом фильме в главных ролях снимаются незамыленные актеры, такие как Оксана Фандера и Николай Валуев. Валуев, конечно, не актёр, и поэтому практически и не снимается в кино, а вот Окаана снимается в фильмах штучных и незабываемых. Так и с этим фильмом. Абстрагируясь от сюжета, было приятно смотреть на эту звездную парочку. Их игра великолепна.

По содержанию этот фильм скорее можно отнести к психологической драме. После него на душе становится тяжеловато. Есть над чем поразмышлять. Этот фильм о любви, преданности, людской подлости и других человеческих пороках. Он также об отношениях людей не только друг к другу, но и к жизни.

Посмотрев этот фильм, вы поймёте, что быстро он вас не отпустит. Рекомендую к просмотру.