Отзыв:

Вкусное печенье к чаю, к кофе или просто так.

22.07.2016
Дата: 27.01.2022
Достоинства: Вкусно.
Недостатки: Не искала.

Здравствуйте!

Купила печенье belvita утреннее с мёдом и фундуком не в первый раз, покупаю его периодически.

Мне нравится незатейливый вкус печенья и что они хрустящие. Немаловажным фактором для меня в этом печенье нравится, что в большой упаковке они расфасованы по маленьким упаковкам и можно брать собой. В каждой пачке по пять индивидуальных упаковок с четырьмя печеньками. Допустим, положить в сумку (иногда это очень спасает, когда оказываешься в месте, где нет еды, а есть очень охота).

По вкусу печенье самое обычное, но при этом вкусное. То есть, вкус у него не скучный. Его реально вкусно есть, несмотря на отсутствие ярко выраженного вкуса или каких-либо начинок.

Про похудение от такого печенья ничего сказать не могу, так как перед собой цели похудеть не ставлю. Но на упаковке есть рецепт, как можно есть такое печенье. Если есть его с йогуртом и каким-нибудь фруктом, похудеть я думаю можно.

Печенье мне нравится. Рекомендую.

Natala99
написал 27 января 2022 в 19:32

не могу назвать себя любителем печенья, но всё-таки. Очень редко, но могу съесть. В основном не ем печенье из-за состава, бывает очень агрессивный для желудка. В вот такое печенье, описанное в отзыве мне нравится. Прежде всего по качеству.

emoemoemo
написал 27 января 2022 в 21:49

Мне тоже оно нравится. Вроде обычное печенье, а вкус приятный и интересный. Состав полон витаминов и микроэлементов.