Отзыв:

Уже не интересно

22.07.2016
Дата: 14.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Уже не та

Здравствуйте все!

В данном отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями о "скандальном" режиссере Валерии Гай Германике.

Раньше её фильмы были такими же скандальными как и её образ. "Все умрут, а я останусь", сериал "Школа" и другие её труды не могли не остаться незамеченными, так как она умела эпатировать простым снятием розовых линз с глаз рядового российского зрителя. Из-за этого она была многими любима и не любима одновременно, но равнодушным не оставляла никого.

Теперь же, она пресытилась. "Необычными" фильмами уже никого не удивишь, скучно, не интересно. Последний её фильм, который я посмотрела -- "Да и да" с Агнией Кузнецовой в главной роли. Позже напишу о нем отзыв, а пока просто хочется сказать, что фильм скучный. Никакие наркотические и любовные спецэффекты его не спасли, как и саму Валерию.

Bysinka31
написала 14 января 2017 в 23:37

Мнение о ее работах противоречивое. Однозначно, ее предидущие работы стоит посмотреть, а мнение у всех разные. Последнюю работу не смотрела. Будет интересно почитать Ваш отзыв

Dom
написала 15 января 2017 в 18:15

я балдела по ее фильмам, как раз когда они выходили, герои и картины соответствовали моему возрасту, мне было интересно, а сейчас да, уже не то...

sneshinka
написала 15 января 2017 в 18:21

"школа" очень нравится.

Criolla
написала 16 января 2017 в 20:34

Хочу посмотреть последний фильм, не знала, что он есть)

Станнис Баратеон
написал 20 января 2017 в 12:02

Эпатаж от начала и до конца. От имени и до стилистики. Только далеко на нём не уедешь. Дама получила свои пять минут славы.

написал 1 февраля 2017 в 10:15

что и следовало ожидать)