Отзыв:

Вкусное, но горьковатое немного.

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Пить можно
Недостатки: Немного горьковатое

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про одно пиво – оно называется «Черниговское» светлое.
Упаковано в большую (относительно большую) бутылку, но есть разные. Так же тут имеется надпись «Эко» - не знаю, насколько в пиве она к месту =) Просто сейчас везде лепят эту приставку: эко пиво, эко водка, может, еще эко сигареты сделают? =))
Также, что мне нравится в дизайне этой бутылки – то, что она сделана как бы под украинский орнамент, очень даже симпатично.
На этикетке можно увидеть всевозможную полезную информацию для потребителей. В частности, тут написано, что пиво пастеризованное, есть его состав – ничего лишнего тут нет, нет консервантов, ГМО и прочей ерунды. Стоит тут калорийность, а также можно увидеть, что пиво изготовлено по ГОСТу – мне этот факт понравился.
Ну и, конечно же, имеются условия хранения этого пива.
Что же значит «эко-пиво» - это указано на зеленом фоне на одной из фотографий, приложенных к отзыву. То есть пиво соответствует экологическому сертификату, и пиво изготовлено по улучшенным экологическим технологиям.
Также тут можно увидеть и штрих-код.
Производитель данного пива – Украина, город Киев. Можно также увидеть ограничения, кому это пиво нельзя пить или можно только чуть-чуть.
Касаемо вкуса, могу сказать, что пиво почти не горькое, то есть пить его довольно-таки приятное. Нет никаких посторонних привкусов, нет ничего особо плохого во вкусе, но все-таки, пила я пиво, которое по уровню горечи еще ниже, то есть почти не горькое. Поэтому поставлю пиву, пожалуй, четверку.