Отзыв:

Вкусное мясное пюре

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Хорошая банка, удобная крышка, аппетитно выглядит, вкусное
Недостатки: Дорогое и цвет пюре не виден заранее

Да простят меня молодые мамочки, но в данное время я на детское питание отзывы могу писать только в плане выхаживания маминого кота после долгой болезни, когда бедное животное чуть не умерло и совсем не могло есть. И сейчас мы ничего не жалеем, чтобы привести его в прежнее состояние, а детское питание для этого самый лучший вариант, потому что к поеданию сухого корма кот пока никак не вернется.
Пюре мясное детское «Говядина с печенью» Тёма от ЗАО «Завод детских мясных консервов «Тихорецкий» купила своему любимцу мама. Я его, конечно, тоже люблю, но покупать маленькую баночку за 49 рублей меня жаба душит, хотя, судя по тому, с каким удовольствием кот слизывал это пюре, оно того стоит. Я бы и сама не отказалась его поесть, потому что Пюре мясное детское «Говядина с печенью» Тёма очень аппетитное.
Продается это пюре в симпатичное консервной баночке с малышом в смешной шапке на его передней стороне. Консервы интересные, но вот то, что как выглядит пюре я увижу только послеоткрытия, мне не очень нравится. Поэтому мама просто доверилась торговой марке Тёма, которое никогда нас не подводила, когда мы покупали ее консервы сыну.
А вот крышечка на мясном Теме мне понравилась, с петлей, открывается довольно быстро и без лишних усилий.
Сразу и расположила информативность консервов. Вся баночка забита информацией обо всем, что может потребоваться придирчивому покупателю: изготовитель, дата изготовления, рекомендации по употреблению (мы коту не разогревали, ну что за барские замашки, право; кормили пюре просто комнатной температуры), состав, пищевая и энергетическая ценность, температура хранения, способы хранения – ну я все сфотографировала, можете посмотреть и заочно ознакомиться.
Состав этого пюре очень хороший, никаких гадостей в нем нет, поэтому его аппетитный розово-коричневый цвет можем назвать натуральным. По вкусу в пюре чувствуется хорошо печень и слегка мясо. По тому, как его лопал кот, я поняла, что эта животина не собирается сдаваться и еще порадует нас всех свей любовью и жизнерадостностью.

написал 17 декабря 2015 в 17:58

Вкус отвратительный, консистенция слишком густая. Срок хранения два года, но в составе ни соли ни сахара ни других консервантов. Это вообще возможно?! Сильно сомневаюсь в правдивости указанного состава.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 сентября 2020 в 08:17

Недавно мои кошаки опробовали их мясное пюре и оно им видать ну очень понравилось, но было очень мало.