Отзыв:

Вкусное молоко из Ашана с отличным послевкусием и вполне годным составом

05.07.2013
Дата: 23.02.2023
Достоинства: вкус, цена
Недостатки: состав странный

Дожили... состав молока изучаю. По утрам ребенок ест молочную кашу. И готовить привыкла перед употреблением. Не люблю еду, которая стояла в холодильнике и потом была разогрета. Не осуждаю тех, кто так готовит, но пользы от таких блюд минимум. А вкус сильно теряет.

Встал вопрос о качестве молока. Пробовала готовить кашу на сгущенке - это нечто. В составе не указаны загустители, но тем не менее, утверждаю и настаиваю, что они там есть. Перешла на молоко, каши стали вкусными.

В Ашане купила молоко от "Каждый день". В составе молоко цельное и молоко обезжиренное. Очень странный состав. В нормальное молоко влили "обрат", пропущенный через сепаратор. Для чего??? И второй вопрос. Откуда в Ижевске коровы? Завидую. В Свердловской области все коровники развалили. Нет у нас животноводства, направленного на выращивание коров. А лугов и полей - море. И холода меньше, чем в Удмуртии. Так почему у нас нет коровников? Прям зла не хватает.

Молоко вкусное, пахнет приятно. Добавляла в кофе, вкусно. Цена на молоко приятная. В последнее время стоимость молока просто "восхищает". Это стоит пятьдесят пять рублей.
Рекомендую.