Отзыв:

Самая лучшая помада в Эйвон

05.07.2013
Дата: 02.02.2022
Достоинства: увлажняет. питае, не сворачивается, не яркая, естественный оттенок
Недостатки: нет

Мне нравится помада в Эйвон, но не вся, конечно. За почти пятнадцать лет, пока нам на работу приносили каталог, какую только не пробовала. Были очень достойные варианты. Но самой любимой помадой последние лет десять является именно "Ультра". Сейчас она довольно сильно подросла в цене. Это меня не удивляет, учитывая, как выросли цена на все, что можно. Поэтому хочу сказать, что все равно считаю именно этот оттенок именно этой помады самым отличным.

Оттенок вино-розовый, без лилового, от которого у меня на губах помада кажется вызывающе-яркой. Этот цвет очень благородно смотрится. Хоть и имеет блеск золотого песка, но очень малое количество. Фотографировать губы преднамеренно не стала, потому что от того, как падает свет, есть ли вспышка, оттенок смотрится на губах по-разному. Если бы меня попросили в двух словах описать оттенок, я бы сказала так. Естественный цвет, чуть розово-винный с легким отливом золотистого перламутра. И да, переводится оттенок, как "Пепельная роза". Вот примерно так на губах и выглядит.

Рекомендую.