Отзыв:

Намного скромнее, чем "1+1", авторы провалились

05.07.2013
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Финал
Недостатки: Замануха и маркетинговый ход

Я так полагаю, что создавая фильм "1+2" (2016), авторы решили воспользоваться высочайшим рейтингом фильма (почти одноименного ) "1+1" и словить от этого денежную выгоду. Да и могли бы. Но, к огромному сожалению, таких фильмов, как "1+1" на свете раз, два и обчелся. Возможно, никогда больше и не будет. А желание воспользоваться чужим успехом ради собственной наживы- это понять не трудно. Да к тому же в главной роли опять же Омар Си, который был в главной роли популярного фильма, о котором я писала выше.

Сюжет средненький. Уж точно- не новый. Парень получает " в наследство" от своей бывшей девушки ребенка. Так как он сам о себе может позаботится с огромным трудом, ребенок ему, на первый взгляд, не по силам, но...

Фильм я посмотрела, не могу сказать, что разочаровалась, да и то, что понравился сверх меры- не могу сказать. Просто фильм "1+2" (2016), без претензии на шедевр. Второй раз точно смотреть не стану.

Рекомендую. Если пропустите фильм "1+2" (2016), то я просто уверена, ничего страшного не произойдет.

Маруська
написала 23 мая 2017 в 09:25

Придумывать что то новое или иное, это трудно..