Отзыв:

Похудела на 10 килограмм за два месяца без чувтства голода

05.07.2013
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Пришлось сменить гардероб

Капустная диета- это невероятно легкий способ похудеть.

Перед 8 Марта настоятельно рекомендую тем девушкам всех возрастов, кто хочет без чувства голода избавиться от лишнего. Причем, капустная диета подходит всем, кто любит свежие овощи.

Плюс "Капустной диеты" в том, что можно есть сколько угодно. Существует несколько вариантов. Я всегда придерживаюсь именно этого.

Сразу хочу отметить, что два месяца на "Капустной диете"- это радикальный способ похудеть, но он не дорогой и сто процентов эффективный.

Смысл в том, что завтрак и ужин заменяется салатом из капусты и любых свежих овощей. А в обед допускается кроме салата из свежей капусты (или тушеной с томатами, но без добавления масла) еще двести граммов рыбы или куриного филе. Можно съесть два яйца (не чаще одного раза в неделю) или сто пятьдесят граммов творога.

Сладости все исключила.

Салат всегда солила, но без перебора. А масло для заправки использовала исключительно льняное.
Пила воды много. Около трех литров.
Первую неделю наесться не могла совершенно. Готовила три порции салата одновременно и ела каждые три часа.

Всего у меня было пять приемов пищи:
в восемь утра- салат
в одиннадцать утра салат или фрукт/овощ
в два часа дня - животный белок (мясо, птица, творог, яйца, рыба) на пару или отварные+салат
в пять часов- салат
в семь вечера- салат или стакан кефира.

Эффект появился к пятому дню. Никто ничего не заметил, но я стала ощущать легкость в теле. К концу второй недели диеты юбка стала застегиваться и крутиться вокруг талии.
К концу четвертой недели пришлось купить новую юбку.

За два месяца похудела на десять килограммов.
После двух недель непрестанного жевания салата, организм наконец-то привык к низкокалорийной пище, и я стала наедаться малыми порциями, до этого лопала, пока живот на лоб не полезет... Чувство сытости по какой-то причине не наступало...

За девять недель ушло два размера одежды. В этом минус. Гардероб пришлось сменить.
После окончания диеты решила завтрак и ужин оставить те же, на обед иногда позволяю сладкое и печеное. Это не очень хорошо отражается на весе, но на следующий день опять ем, как на диете и "последствия" исчезают.

Вывод такой: похудеть на "Капустной диете" очень легко и не дорого, гораздо труднее удержать вес...
Рекомендую.

написал 1 марта 2015 в 15:05

Отредактировано 01.03.2015 в 15:06

Я бы не съела столько салата с капустой... А результат очень хороший, поздравляю. Вот сама сейчас на диете сижу, но на "Английской".

написал 1 марта 2015 в 15:10

Да и что ж это за минус, если пришлось гардероб менять))

Миледан
написала 1 марта 2015 в 16:08

Возьму на заметку - у меня как раз около 7-10 кг лишних. Надо сбрасывать...

ВАЛЕРИЯ-07
написала 1 марта 2015 в 16:29

а я не могу на диетах сидеть. пробовала. тяжелооооооо.

написал 1 марта 2015 в 17:34

Если ОЧЕНЬ нужно, попробуйте заглянуть ко мне в отзывы, на "Английскую диету". Я сама диеты очень редко выдерживаю, но на этой продолжаю "сидеть" уже более 21 дня! И собираюсь ещё повторить. Результаты очень хорошие.

Удивительная Рядом
написал 1 марта 2015 в 17:16

Да разве ж это минус? Это такой завуалированный плюс!

Natali86
написал 1 марта 2015 в 18:26

Хорошая диета, тем более я люблю капусту, но вот только как бы отучиться от поедания выпечки.

Lilandra13
написала 1 марта 2015 в 18:39

Отличный результат. А я вот капусту не люблю:(

goldfish
написала 1 марта 2015 в 19:41

с гастритом нельзя увы овощи сырые, мне не подойдет :(

QQYana
написала 24 ноября 2015 в 07:16

Сидела на капустной очень давно