Отзыв:

Сказка для взрослых и детей... фантастически увлекательная!!!

05.07.2013
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Сюжет, игра актеров

Я в восторге от премьеры! Ждала этот фильм с нетерпением. Раз десять пересматривала трейлер. И ни капли не пожалела о потраченном времени и средствах на просмотр!
Фильм "Фантастические твари и где они обитают" (2016) снят для взрослых, я так думаю, но дети были в восторге от фильма.

Снят он просто фантастически. Гари Потер нервно курит в стороне. И не только потому что спецэффекты на высочайшем уровне, но и потому что сюжет просто сказочно хорошо!

В Лондоне происходит что-то очень страшное и необъяснимо ужасное. Какое-то явление изрыло дороги и ломает дома. Маги и "немаги" изучают проблему...

Мне понравилась динамика и скорость, с которой снят фильм. Нравится та скорость, с которой раскручивается сюжет. Очень нравится цветовая палитра фильма и удивительные существа, которыми переполнен фильм "Фантастические твари и где они обитают" (2016).

Прекрасное музыкальное оформление меня просто восхитило и вызвало умиление.

В главной роли Эдди Редмэйн просто восхитил. Я его терпеть не могу после недавно просмотренного фильма "Девушка из Дании". Просто тошнотворнейшая история. А в сказке "Фантастические твари и где они обитают" (2016) он очень гармонично вписался в историю.

Настоятельно рекомендую!!!