Отзыв:

Вкусное лакомство

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Не самый лучший состав

Пирожное Kinder Pingui Chocolate (Киндер Пингви шоколад), приобретаю очень часто. На завтрак ребенку перед прогулкой или даю Барни шоколадные пирожные, или вот эти вкусные вещи. Шоколад как правило нравится всем детям, кому ни подари, всем нравится, а уж если он молочный, так тем более всем детям нравится. Особенно нравятся разные их виды - "буэно", например, а вот малышу моему чаще нравится именно молочный киндер пингви. Особенно мне не нравится реклама этого шоколадного пирожного, ужасно так и вкус странный, но детям нравится, а реклама только подкупает. Мне не нравится, мне больше сникерс или медвежонок Барни нравится, а малышу именно этот. Пирожное Kinder Pingui Chocolate в продаже есть в любом магазине, будь то огромный гипермаркет, хоть киоск, везде есть.
Упакован он достаточно крепко, а поэтому могу с уверенностью сказать, что он замечательного качества. Нравится, что открыть его тоже нелегко, придется постараться. Вообще как уже писала как-то, люблю расплавленный шоколад, с добавками разных фруктов, особенно в "фондю", все вместе, плюс немного дробленных орехов и просто немного еще сахара. Как-то даже печенья крошки насыпала, очень вкусно получилось.
Шоколад, да еще и молочное пирожное - лакомство то еще. Сами понимаете, что детям можно давать молочный шоколад больше, чем другие, где внутри чисто шоколад, а здесь получается немного бисквита, молочной пластины, ну и вообще полезно на мой взгляд. Однако для фигуры женщины, то есть для мамы не самое лучшее пирожное.
Киндер пингви шоколад не содержит консервантов и ГМО, судя по упаковке, производится в Германнии компанией "Ферреро Руссия", а сама фабрика находится во Владимирской области в России, поэтому рекомендую приобретать. Все-таки производство происходит у нас, в России, по стандартам общепринятым.
Пирожное покрытое темным шоколадом, с молочной начинкой понравится всем детям, его можно брать как подарок детям знакомых, когда идете в гости, ну и часто вижу его в подарках новогодних для детей. В составе есть вкусное какао, оно ощущается, пирожное тает на языке, очень вкусно.