Отзыв:

Любителям вафельных конфет понравится

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Очень вкусная вафельная конфета

Вот помню себя в детстве – вафельные конфеты не любила – вафлю убирала с них, а начинку съедала. Но те времена давно прошли, и теперь вафельные конфеты я ем с удовольствием. И сын мой любит, вместе с вафельками, и муж с удовольствием ест. Особенно если это Конфета вафельная с начинкой из тертого миндаля в сливочном шоколаде «Птица счастья» ООО «Кондитерская фабрика «Победа» (московская фабрика, традиционно вкусные конфеты).

С этим названием у меня ассоциации тоже детские веселые есть – песня тогда была, Николай Гнатюк пел, а я пела как: «Птица счастья завтрашнего дня Прилетела с крыльями свинья». Но детство давно прошло, Гнатюк давно уже не поет, а кондитерская фабрика «Победа» выпускает такие чудесные вкусные конфеты.
Фантик у конфеты очень стильный – красный с коричневым, и узоры на нем вместе с птицей в стиле гжели, хохломы и вологодских кружев одновременно.
К чести производителя еще следует сказать, что «Птица счастья» - одна их редких конфет, у которой на обертке состав обозначен.
Мне очень нравится название и вообще оригинальная окраска этих конфет. Яркие и манящие - я как увидала их на лотке среди других конфет когда-то, ради их красивой обертки и приобрела, а они еще завернуты так классически, как на картинках рисуют. Но теперь приобретаю только уже ради вкуса. Очень вкусные и шоколадные, нежные оттенки какао нежных сортов. Прямо, когда вкушаешь, такая свобода и фантазия играет и послевкусие манящее остается!
Мне нравится, когда фирма производитель не только яркую оболочку конфет делает – кого сейчас этим удивишь, но и когда внутри конфета тоже очень вкусная - истинное наслаждение вкусом и радость просто. Конечно тут немаловажно знать, и кто приготовил такие конфеты "Победа", которая столько лет уже держит свою марку, победа вкуса над безвкусием, так сказать.
Честно признаюсь, что не самая лучшая по составу (эквивалент какао-масла), но нам всем нравится да и не едим мы их столько, чтобы вред какой-то нанесли. Так что приобретаю эти конфеты для всей семьи, несмотря на то, что недешевые – 380 рублей за килограмм последний раз покупала, но они того стоят.
Так что если любите вафельные конфеты, то я рекомендую Конфеты вафельные с начинкой из тертого миндаля в сливочном шоколаде «Птица счастья» от ООО «Кондитерская фабрика «Победа».