Отзыв:

Вкусное и недорогое печенье, не хуже Альпенгольда

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Вкусное, мягкое, недорогое печенье
Недостатки: Не нашла

Я нахожусь в вечном поиске чего-нибудь вкусненького к чаю, я не приверженец чего-то одного, как некоторые, я всегда люблю пробовать что-то разное. Вчера ходила по "Перекрестку" в поисках сладенького и наткнулась на печенье "Шарлиз", сразу скажу, сначала меня привлекла ярко-зеленая упаковка, я аппетитными ягодками, а потом оказалось, что они еще и дешевые, всего 25 рублей, в отличие от тех же Альпенгольд, которые минимально стоят 45-50 рублей.

Эти печеньки редкий случай, когда содержимое упаковки одинаковое, а то бывает на упаковке такие красивые печеньки, а откроешь - печаль полная, а с этими все в порядке, на упаковке красиво, а внутри упаковки еще красивее. Так и хочется сразу попробовать, я так половину пачки съела пока ждала, когда чайник закипит=)

Печенье представляет собой бисквитную основу, очень тоненькую и мягкую, начинка из земляничного желе и вся печенька покрыта шоколадной глазурью. Печенье очень-очень мягкое и вкусное, запах у него очень аппетитный. Всем советую попробовать, очень хорошее и качественное печенье и главное, недорогое очень.