Отзыв:

Хорошая машинка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Крепкая. Качественная. Интересная
Недостатки: Не нашла

Сын мой большой любитель машин, не только игрушечных, но и настоящих, ох, наверное и мужчина вырастет, будет целыми днями в гараже проводить и ковыряться в своей машине. А сейчас она пока в своих игрушечный копается, ломает их, разбирает, поэтому я стараюсь покупать то, что сломать не получится или такое что более менее крепкое, а то так не напасешься финансов все прихоти ребенка выполнять.

Поэтому как-то, как раз в пик того периода, когда процветал у нас мастер-ломастер, я и купила машинку от фирмы Хасбро. Машинка очень мне понравилась, она очень яркая. Да и сделана интересно, не скажешь, что она полностью пластмассовая и полностью резиновая. Она сделана из комбинированных материалов. Я, честно сказать, такое вижу впервые, когда резиновая игрушка выполнена с пластиковыми вставками. Для меня привычнее, когда игрушка полностью резиновая. С пластиком то все ясно, пластиком часто комбинирую какой-то материал, чаще железо, но чтоб резину.

Но и резина в этой игрушке использована тоже какая-то другая, она намного плотнее и жестче, чем у тех игрушек, которые мы берем сыну в ванну купаться. Но машинку Хасбро сын тоже раньше часто брал с собой в ванну. Так как она по поверхности воды плавает неплохо, она не слишком тяжелая, видимо из-за этого плавает. У нее верх резиновый, а низ и колеса пластмассовые.

В принципе игрушка неплохая, резина качественная, пластмасса тоже, от игрушки не воняет, почти ничем она вообще не пахнет. Окрашена игрушка тоже хорошо, краска не облазит, не окрашивает ни руки, ни вещи. Хорошая игрушка.