Отзыв:

Вкусное, диетическое мясо!

30.07.2015
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Вкусное, качественное и всегда свежее мясо. На мой взгляд, без консервантов и антибиотиков, так как срок годности небольшой, а как для обычного мяса.
Недостатки: Данная продукция есть не во всех магазинах, нужно искать.

Уже несколько лет пытаюсь вести здоровый образ жизни: прогулки, посильные физические упражнения, здоровый сон и соответственно - правильное питание. Естественно, что постепенно в этот процесс уже втянулась вся моя семья...

И из мяса у нас всегда теперь только куриная грудка: её мы запекаем, делаем из неё фарш, тушим, варим супы. За это время перепробовали продукцию многих производителей, разница в стоимости не особо существенная, но вот какую интересную вещь мы заметили, что все куриные грудки других производителей не имеют совершенно никакого вкуса, они совершенно безвкусны, как трава, если можно к ним применить такое сравнение.

А вот грудки и остальные мясные полуфабрикаты "Куриного царства" имеют хороший куриный вкус и даже бульон с заметным куриным вкусом, чего не скажешь о других куриных грудках, конечно с бульоном на домашней курице он несравним, но с продукцией идентичной категории, даже выше всех похвал.

Теперь мы стараемся покупать продукцию только "Куриного царства". Так как, всё-таки хотим есть куриное мясо именно с хорошим куриным вкусом, а не совершенно безвкусное.

написал 25 мая 2016 в 16:47

Согласна, Куриное царство премиум - достойный производитель птицы по адекватной цене. Покупаем как замороженную птицу у куриного царства, так и охлажденную. Что касается куриной грудки хорошие куски, кожи не много, прожаривается и тушится отлично! запекать самое то!

написал 22 июня 2016 в 08:15

Отличная птица производства Куриное царство премиум, грудки хорошие куски, даже с кожей, нони лишней кожи в упаковке нет, ни запаха постороннего. Вкусно и полезно! нам нравится)

написал 22 августа 2016 в 15:34

Из всех магазинных производителей куриного мяса уже давно предпочтение тоже отдаем марке Куриное царство премиум. Куриное грудка охлажденная хорошего качества, вкусная, свежая в пору конкурировать с домашней птицей.