Отзыв:

Вкусное!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Мороженое на картинке и в действительности несколько различается
64 рубля

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв опять будет посвящен сладкоежкам. Я думаю мороженое любят все, а мороженое фирмы Инмарко уже заслужило репутацию вкусного и оригинального продукта.

На этот раз мой выбор пал на мороженое крем-брюле. Вкус крем-брюле помню с детства и очень люблю. Мороженое действительно очень вкусное, да и вообще Инмарко радует разнообразием вкусов, это очень приятно. Все, что я пробовала, мне нравится, в большей или меньшей степени, мороженое крем-брюле произвело хорошее впечатление, буду и в дальнейшем покупать.

Упаковка очень симпатично оформлена, такое мороженое приятно в руки взять, почему-то сразу чувствуешь, что оно тебе понравится. На обратной стороне содержится информация о производителе, состав, пищевая ценность.

В составе я не стала разбираться, но уже "порадовало", что мороженое с заменителями молочного жира, даже н скрывают. Ладно уж, тем более, часто я мороженое стараюсь не покупать, боюсь набрать лишний вес, а в этом продукте калорий немало.

Я бы отметила, что на картинке мороженое выглядит немного иначе, чем в действительности. Да, шоколадная глазурь отличная, твердая, блестящая, толстенькая и очень вкусная, а вот начинка не такая, как на картинке. Карамельный наполнитель мне, тем не менее, понравился.

Без критики не могу. Все-же под словами "крем-брюле" я представляла нечто другое, но все равно мороженое неплохое, поэтому я ему оценку снижать не буду, кушайте на здоровье, лето все-таки, когда же его кушать, как не в жару, только помните, что это очень калорийный продукт.