Отзыв:

Вкусное

17.04.2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкусное, нежное
Недостатки: Маловато для большой семьи в одной пачке

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв пойдет о печенье "Юбилейное" компании Большевик со вкусом земляники.

Продается оно в пачке весом 126 грамм, в ней 10 штук печенья сложенных в два ряда по 5 штук.

Состав печенья: мука пшеничная, масло растительное, сахар, вода, крахмал кукурузный, сироп фруктово - глюкозный, меланж яичный, разрыхлитель теста, соль, земляничный порошок, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор.

Энергетическая ценность - 465 ккал на 100 грамм, то есть около 586 ккал в одной пачке.

Дата изготовления и срок годности указаны на упаковке отчетливо. Мне это понравилось. Не как в большинстве мелким шрифтом который долго ищешь а доступным взору.

Производитель печенья ОАО Кондитерский комбинат "Кубань" находящийся в Краснодарском крае

Печенье прямоугольной формы, с выбитой на одной стороне названием печенья. Края вырезаны в рифленой форме

Вкус печенья приятный, нежно-молочный, сладкий. Печенье не твердое и не очень крошится, я бы сказала среднее.

Прекрасно подходит к утренней чашечке кофе или чая. Можно кушать так, а можно еще сверху маслицем намазать))) кому как нравится.

Есть много вкусов Юбилейного как с начинкой так и без, и цена от этого прыгает. Такое обычное печенье без прослойки стоит около 18-20 рублей, а с прослойкой в 2 раза дороже, около 38-45 рублей.

Одно Но! жаль что на большую семью его не окупишь, придется брать по 3-4 пачки. Если обычное это нормально, а вот с прослойками вылетит в копеечку, легче взять другого на развес.

Советую попробовать и спасибо за внимание)