Отзыв:

Вкусно, только вот косточка в вишне явно лишняя

29.05.2014
Краснодар
Дата: 24.05.2021
Достоинства: вкусно!
Недостатки: косточки в вишне

Конфеты принесла детям бабушка, стоимость именно по этой причине сказать не могу. Выпускаются они нашей фабрикой Нальчик сладость, продукцию которой уже хорошо знают и за пределами республики. Выглядят конфеты отлично как в обертке, так и без. Внизу посыпка, внутри шикарный ликер плюс вишенка. Глазурь очень даже ничего, ее я после ликера распробовала.

Ликер сладкий, процент думаю небольшой в нем алкоголя. Цвет молочный, густоты средней.

Вишня небольшая, с легким привкусом алкоголя опять же и косточкой! Обе конфеты, что мне достались были с косточками, а начале думала, что попалась случайно. Теперь уже не знаю так ли это или с косточкой она и должна быть.

Вкусно, приятно, но для зубов опасно. Отзыв для тех, кто не думая об "опасности" сразу пытается раскусить конфету. Тут этого делать не стоить.

Если б не косточка, поставила 5, так 4 с жирным минусом. Производитель, надеюсь, со временем все же будет в конфеты класть вишню "безопасную".

Tangram
написал 24 мая 2021 в 11:13

На фантике есть предупреждение о косточке?

goldfish
написала 24 мая 2021 в 12:52

я не видела, просто "вишня натуральная". возможно название и предполагает, что ягоды с косточками. но, предупреждать о таких вещах нужно.

Anita-San
написала 24 мая 2021 в 15:24

Обожаю вишню в шоколаде! До нас такие конфетки не дошли)) А про косточки стоит написать на сайт фабрики.

СебеНаУме
написала 24 мая 2021 в 16:14

Жаль, что косточка имеется в вишенке. Детки могут или проглотить (( иль все мы зубки реально сломать.

rto
написала 25 мая 2021 в 19:21

Абсолютно согласна с Вами

valera27
написала 24 мая 2021 в 20:03

Интересные конфеты. Если попадутся, возьму на пробу.

goldfish
написала 25 мая 2021 в 01:08

главное с косточками осторожнее

Klara22
написала 1 июня 2021 в 17:21

Один из любимых видов конфет, особенно если глазурь качественная.

Удивительная Рядом
написал 27 августа 2021 в 04:36

Возиться с вишней нужно меньше, а весит конфетка больше. Так что не думаю, что от косточки откажутся в ближайшее время.