Отзыв:

Обычный чай со вкусом черной смородины

29.05.2014
Краснодар
Дата: 26.03.2020
Достоинства: недорогой, оформление упаковки и пирамидки, вкус смородины
Недостатки: на любителя чай все же

Чаи Curtis очень люби средняя дочь, именно для нее они в основном и покупаются. Данный она выбрала сама, хотела взять что-то необычное и вот ей продавщица разрекламировала ягодный. В пирамидках видны и кусочки ягод, и лепестки, это плюс, так как львиная доля подобных чаев с ароматизаторами.

Тут настоящие ягодки, даже не сомневайтесь. Но, я не увидела в чае ни яркости напитка. Заваривается до нормального цвета и крепости от 5 минут и больше. За это время чай остывает до теплого. Ароматный, теплый компот, который я лично не очень люблю.

Во вкусе больше всего ощущается смородина, вкуса ежевики практически нет в нем, как и цветочных оттенков. Отдали за упаковку 65 рублей, не так уж и дорого, но мне лично хотелось бы ощущать вкус чая, яркий и приятный, а не нечто больше похожее на компот.

Чай на любителя, минусов явных нет. Знаю массу людей, которым такие именно и нравятся чаи. Состав хороший, оформление и упаковка на твердую 5.

К покупке рекомендую, если вы любите такие вот чаи, в данном случае получили больше напоминающий смородиновый.