Отзыв:

Вкусно, сытно и недорого.

19.12.2021
Дата: 21.01.2022
Достоинства: вкусное печенье
Недостатки: нет

Печенье Орион Чоко Пай я покупаю уже не первый год. Качество этого продукта остается неизменным с годами - все так же вкусно.

Коробка печенья (12 шт) в нашем городе стоит от 100 до 130 р. в зависимости от магазина.

Т. е. стоимость одного печенья около 10 р. Недорого, если учесть, что этот бисквит очень сытный. Одной штуки мне хватает для перекуса.

Печенье покрыто шоколадной глазурью.

Очень интересное сочетание бисквита и суфле - вкус неприторный и не слишком сладкий. Бисквит легкий и воздушный, крошится не сильно. Прослойка суфле не слишком тонкая.

Мне нравится, что печенье не имеет выраженной сладкой отдушки, только легкий и тонкий аромат глазури.

Из всех вкусов Choco-Pie Orion мне больше всего нравится именно этот, оригинал. Остальные с ним не сравнятся.

Вкусное и сытное лакомство для всей семьи, которое время от времени появляется на нашем столе.

Natala99
написал 21 января 2022 в 19:42

Чоко Пай действительно классика, которая актуальна много лет. Мне нравится это так сказать печенье. Тем более есть не только классический вкус, но и различный ассортимент вкусовых предпочтений. С манго, бананом, шоколадный вариант.

написала 22 января 2022 в 12:03

Кто бы не пробовал это печенье, оно всегда всем нравится., купленной упаковки надолго не хватает съедается быстро.

Kris-1390
написала 23 января 2022 в 14:16

Мне тоже нравится это печенье , покупаю себе и дочери