Отзыв:

Мне больше нравятся "треугольники".

19.12.2021
Дата: 07.01.2022
Достоинства: вкусный
Недостатки: не очень удобная упаковка

Я очень люблю плавленые сырки. Раньше моим бесспорным фаворитом был плавленый сыр "Дружба", но теперь его вкус мне категорически не нравится. Пробовала покупать в разное время и в разных магазинах - сыр стал безвкусной массой, которая и на сыр-то не похожа.

Разочаровавшись в "Дружбе", я перешла на плавленые сыры "Хохланд". Больше всего мне у них нравится сыр с грибами и с беконом, на втором месте - с ветчиной.

Этот сыр можно приобрести в разном виде - чаще всего в продаже встречаю "ванночки", "треугольники" и "пластинки".

Недавним моим приобретением стал плавленый сыр Хохланд с ветчиной в пластинках.

Внутри 8 пластинок в индивидуальной упаковке.

Такая упаковка мне лично кажется не очень удобной. При открытии рвется и сама упаковка, и сырок. Часть сырка и вовсе может остаться в швах упаковки.

Сыр имеет приятный сливочный вкус, привкус ветчины ощущается. Визуально кусочки ветчины в ломтике наблюдаются в достаточном количестве.

Мой самый любимый формат плавленых сыров Хохланд - треугольники. Легко открываются, кусочки выглядят аккуратно и аппетитно. Да и вкус кажется более насыщенным.

В целом, Хохланд с ветчиной - вкусный плавленый сыр, но в треугольниках лучше, чем в пластинках и в ванночке.