Отзыв:

Хорошее увлажнение по бюджетной цене

19.12.2021
Дата: 24.12.2021
Достоинства: Недорого, увлажняет кожу
Недостатки: Нет выраженного эффекта
183 руб

Сыворотки для лица использую регулярно - либо как базу под крем, либо как самостоятельное средство. Часто покупаю сыворотки Новосвит - неплохие и бюджетные.

В этот раз решила приобрести с ресвератролом.

Удобный дозатор - стеклянная пипетка, хорошо набирает и дозирует средство.

После вскрытия срок годности маленький - всего 3 месяца.

Сыворотка густая, мутно-белого цвета. Запах легкий, приятный, быстро улетучивается.

Использую ежедневно - несколько капель хватает на лицо и шею. Так что расход небольшой.

После нанесения многие сыворотки оставляют липкий финиш, у этой сыворотки такого нет. Она абсолютно не липкая. После впитывания кожу не стягивает.

Я не заметила какого-то выраженного эффекта в плане упругости и тонуса кожи не говоря уже про контуры лица. Сыворотка хорошо увлажняет кожу, но не более того. За такую стоимость результат хороший.

Natala99
написал 24 декабря 2021 в 18:39

из увлажняющих средств для ежедневного применения мне очень нравится гиалуроновый гель алоэ вера iSeul. Нежирная текстура, но и одновременно отлично увлажняет и питает кожу.

написал 25 декабря 2021 в 11:38

Мне тоже нравится гиалуронка в любом виде, действительно отлично увлажняет.

Aakam
написала 25 декабря 2021 в 00:34

все средства этой фирмы у меня вызывают неприятные ощущения липкости на лице, возможно это просто моя кожа так реагирует

написал 25 декабря 2021 в 11:37

Эта сыворотка на удивление не липкая, я сама удивилась,. но факт остается фактом.

написала 25 декабря 2021 в 15:44

Такую сыворотку не пробовала.,если вы говорите что не липкая кожа после её нанесения, то значит можно попробовать.

написал 25 декабря 2021 в 16:05

Если другие сыворотки я использую преимущественно, как базу под крем именно из-за их липкого финиша, то эту сыворотку могу использовать как самостоятельное средство.