Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобна для приготовления горячих бутербродов.

19.12.2021
Дата: 26.12.2021
Достоинства: вкусные бутерброды быстро, антипригарные панели
Недостатки: коротковат шнур
Функциональность
Удобство

Эту сэндвичницу я увидела в телемагазине и там же заказала. Как итог, переплатила за доставку. Наложенным платежом эта сэндвичница обошлась мне почти в 1500 руб. На маркетплейсах ее можно купить значительно дешевле.

На панели нет никаких кнопок - прибор работает чисто от сети. После включения шнура в розетку на панели загораются оба индикатора. Приступать к работе можно, когда погаснет зеленый индикатор. За это время панели успевают нагреться.

Благодаря антипригарным панелям можно готовить без масла, но при желании масло можно добавить. Для приготовления бутербродов в этой сэндвичнице я использую сливочное масло. После того, как выложили бутерброд на панели, сэндвичницу закрываем на замок, расположенный на ручках прибора. Выжидаем нужное время, затем отключаем шнур от сети.

Во время работы сильно нагревается корпус прибора, но ручка при этом не греется.

Шнур совсем короткий, сэндвичницу нужно ставить рядом с розеткой.

В плане ухода нужно помнить, что антипригарное покрытие требует очень мягкого очищения - панели нельзя тереть металлической сеточкой.

В целом, интересный кухонный девайс - не занимает много места, прост в применении, не требут сложного ухода.

написала 27 декабря 2021 в 09:03

По моему очень нужное кухонное приспособление, можно здорово разнообразить меню своей семьи.

Siri2020
написал 27 декабря 2021 в 09:27