Отзыв:

Вкусно, сытно, быстро

04.04.2014
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Быстро, вкусно
Недостатки: Нету

Доброго времени суток уважаемые читатели, хочу Вам поведать свой рассказ о прекрасном и сытном завтраке. Конечно раньше имела дурную привычку не завтракать, ну и потом естественно только приезжаю на работу - и начинается, кушать хочется, живот варчит. И все из - за того что - как всегда утром не хватает времени. Поэтому необходимо что - то вкусное и быстрое.
Вот такими то и есть завтраки сухие зерновые шарики,

очень вкусные с какао и желательно торговой марки Start. Кроме меня они очень полюбились и мужу. Теперь мы постоянно покупаем Завтраки сухие зерновые шарики с какао Start, причем название сухие у них не зря - они нам и сухими полюбились, иногда вечером любим похрустеть.
Завтраки сухие зерновые шарики с какао Start очень просты в использовании, и не требуют временных затрат:
- в небольшой стеклянный салатник кладу горсточку шариков, заливаю молоком. Молоко люблю теплое, холодную еду не люблю. Ставлю салатник в микроволновку, на 1 минутку, и завтрак готов. Ем его и на ходу и быстро за столом, потому как очень тороплюсь всегда.
До обеда смело сижу на своем рабочем месте, без вурчаний в животе. Все таки входящие в состав злаки - делают свою работу. Муж также перешел на завтраки сухие зерновые шарики с какао Start, никакого хлеба и бутербродов - за фигурой следит.
Состав: крупа кукурузная, сахар, пшеница, какао - порошок, крупа рисовая, соль глюкоза, ну и как же без - ароматизатор идентичный натуральному "ваниль", эмульгатор Е 322. Ну вот за этот элемент, я производителя, кстати ПАО "Лантманнен Акса" (г. Киев) ни за что не прощу - пальмовое масло. Но и зарекаться, что не буду кушать - не могу.
Да и кстати, разбирательство уже с производителем было, по поводу обмана потребителей. А именно раньше завтраки сухие зерновые Start назывались шоколадными - однако вскоре после разбирательств, о том что никакого шоколада не обнаружено в завтраках таких, производитель переименовал свой продукт в Завтраки сухие зерновые шарики с какао Start.
У нас шарики долго не задерживаются, поскольку иногда мы ими и ужинаем.