Отзыв:

Утро начинается хорошо, потом и день, и вечером также вкусно

04.04.2014
Дата: 20.07.2014
Достоинства: вкус,эффект,если есть по 4 шт. в день - то диетично
Недостатки: лично для меня - нет

Я вообще не большой любитель печенья, и имею еще дурацкую привычку утром выпить кофе и бежать на работу. Там естественно все закрутилось, понеслось - и завтрак плавно переходит в обед.
Однако услышав рекламу, к тому же как то у входа в здание нашего офиса стояли девчонки, одеты как печенюшки и бесплатно раздавали по маленькой упаковке 50 гр. в одни руки всем кто шел на работу.
Так я его и попробовала.

Это злаковое печенье, цельнозерновое раньше я такие печенюшки не ела, они мне простите - к зубам липнут, какое - то странное послевкусие.
Печенье Kraft Foods Belvita "Доброе утро!" с шоколадными кусочками приготовлено с разных видов цельного зерна (пшеницы, ячменя,овса), еще и есть кусочки шоколада.
Как указывает производитель, да и реклама кричит - это печенье для завтраков. Поскольку за завтраком эти вышеупомятые 5-ть злаков насыщают нас полезными витаминами В1, Е, 4 печенюшки обеспечат нас 20-25 % от добовой нормы энергией, которая так необходима с утра.
После завтрака с печенюшками Belvita "Доброе утро!" составляющие углеводы усваиваются организмом в течении 4-х часов, поэтому до обеда - живот не варчит, кушать не хочется.
Ну а теперь типа о плохом:
- читаем состав, что тут у нас : растительные масла - масло репака и пальмовое, соевый лецитин.
Лично меня это не будоражит, взять любое другое печенье или конфетку - все тоже самое. К тому же в незначительных количествах - даже самый вредный яд может быть полезным. Я же пальмовое масло на хлеб не намазываю, и 3 раза в день по пачке печенья не съедаю, все в меру.
- есть сахар, теперь вопрос,какое же оно диетическое? Мое мнение что в небольших количествах, как крутит реклама 4 печенюшки за завтраком, а не целую пачку в 300 гр. за день, этот сахар не вредный. Ну кроме наверное людей с повышенным сахаром в крови.
Конечно же если у кого то есть время печь самому печеньки, то пожалуйста.У меня лично времени совсем нет, в 8.00 ухожу, в 19.00-20.00 прихожу. А в выходной день субботу или воскресенье есть чем заняться.
Сейчас мое каждое утро начинается с этого печенья, муж его целый день трескает, поэтому мы всегда покупаем пачку в 300 гр.- это отдельно упакованные по 4 печенюшки - 6 пакетиков.
Печенье Kraft Foods Belvita "Доброе утро!" В Украине представлено тремя вкусами: мультизлаковое, с медом и орехами и с шоколадными кусочками. Последнее наше любимое.