Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкусно. Сладко. Манко

16.12.2017
Дата: 19.12.2017
Достоинства: шлейфовый, соблазнительный, недорогой
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Ну, кто бы мог подумать, что «One Shock for her» принадлежит к группе «Восточные, пряные»?
Да и еще с таким сложным букетом, который рядовой пользователь точно не определит!

Первые секунды мои ощущения – это сладкий ванильный фруктовый коктейль. А теперь, что говорят специалисты, они еще называет это «Верхние ноты» - страстоцвет, красный мак и пион. Как пахнут первые два я не в курсе, а вот пион знаю, и его в букете в помине нет.

Перехожу к «Средним нотам», основные ноты – жасмин, нарцисс, мексиканский шоколад и ежевика. Это опять-таки профессионалы говорят, а моё мнение – сладкая малина, посыпанная белым шоколадом, и рядом еще и ванильная палочка лежит.

И как ни странно, это совершенно не приторно. Это вкусно! Именно такие комплименты я слышала, как от женщин, так и от мужчин, причем чаще от мужчин.

Этот «Shock» как будто облако вокруг меня – я его не ощущала, только если, когда снимала шарф или когда туалетная вода попадала на волосы. А вот окружающие чувствовали его на расстоянии 3 – 4 шагов. И, между прочим, в течение дня. Всё это говорит о его стойкости.

Он такой вроде простой на первый взгляд, но «ведет» он себя зимой и летом по-разному, многогранно. Зимой деликатнее и благороднее, а летом чувственнее.

Его секрет наверно кроется в «базовых нотах» - мускус, пачули, амбра, ваниль. Это же сплошь афродизиаки! Так что вам решать – нужен вам такой или нет?

А если да, то покупайте сразу большой флакон 100 мл. Я купила по случаю в Европе на распродаже! Купила признаться из-за огромной скидки! Мой первый сладкий флакон туалетной воды, но не первый у Calvin Klein. Моему удивлению не было предела, когда я открыла флакон. Настолько не типичный аромат для этой фирмы. Нетипичный и манкий, как, впрочем, все ароматы у CK.

Будьте внимательны и не купите случайно подделку - иначе ощущения будут совсем другие!

Дизайн пузырька лаконичный, простой и нежный. Только CK мог такое придумать – форма фляжки, белое стекло и розовые буквы. Придраться и обвинить в вульгарности не получится в любом случае. Он тяжелый, гладкий, плоский! Приятно держать в руке и пользоваться удобно! Есть пульверизатор - рассеивать облако ровно столько сколько необходимо!
Мне хватает нажать один раз. На весь день сладкое настроение обеспечено!