Отзыв:

Вкусно, полезно, красиво! Правильное питание сейчас в моде!

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Натуральный, вкусный, полезный
Недостатки: Несколько дороговато стоит
42 рубля

Не могу сказать, что я зациклена на правильном питании, но часто стараюсь покупать что-нибудь максимально натуральное и полезное для перекуса на работе или дома.

Одним таким полезным продуктом и стал натуральный батончик фруктово-ореховый Fit&Fruit Вишня-клюква
Он мне сразу понравился в магазине-очень симпатично и привлекательно выглядела обертка с ягодками.

Цена правда капельку кусалась, он стоил 42 рубля(другие подобные батончики я покупала раньше значительно дешевле).

Однако меня не разочаровали ни состав ни вкусовые качества этого продукта.

Что касается, компонентов, которые содержатся в этом батончике, то они все натуральные.

В нем содержатся яблоки, вишня, клюква, орешки-как раз то, что необходимо нашему организму в осеннюю пору простуд и эпидемий.

Внутри выглядит довольно оригинально-все вкусности расположены между двумя тончайшими вафельками.

Теперь, что касается вкуса. Если честно, то я боялась, что клюква в составе придаст этому продукту довольно кислый и вяжущий вкус, однако этого не было совершенно. Больше чувствуется вишня, и получается очень вкусно.

А если еще взять во внимание то, что этот батончик очень натуральный, то, сами понимаете, что к покупке его я рекомендую.