Отзыв:

Вкусно-пахнущий крем

09.12.2015
Волгоградская область
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкусно пахнет, отлично увлажняет
Недостатки: Состав
80-100 рублей

Здравствуйте, читатели данного отзыва!
Сегодня я хочу поведать о моем любимом креме от Avon.
Представляю Вашему вниманию крем для рук Avon Naturals "Ароматная ваниль" увлажняющий. Продается он в небольшом тюбике 75 мл и оформлен в приятные пастельные тона.

Не знаю почему раньше на него не обращала внимание, но как только его купила, он стал самым любимым кремом.
На обратной стороне тюбика можно прочитать более подробную информацию о креме на трех языках, включая русский. Здесь же производитель обещает, что крем крем быстро впитывает и увлажняет сухую огрубевшую кожу.

Состав данного крема совсем не совсем не натуральный, но этим уже никого не удивишь.

Производится крем в Москве, здесь же имеется телефон, который позволяет связаться с производителем в случае претензий по поводу качества крема.

Крышечка у тюбика открывается с легкостью, и тут же мы видим небольшой дозатор, который и позволяет выдавить нужное количество крема.

Сам крем представляет собой белую массу средней густоты и восхитительно ванильным ароматом. Ох, производители постарались создать такой чудесный аромат!!!

Если крем растереть по коже, то можем наблюдать, как крем довольно быстро впитывает.

При полном впитывании крема наблюдаем, что сухость с кожи исчезла, как раз то, что и обещал производитель.

Кремом пользуюсь с августа 2015 года, за это время он мне настолько полюбился, что как только этот тюбик закончится закажу себе еще. Стоимость крема бывает разной, примерно 80-100 рублей, все зависит от скидок и акций.

А вообще крем расходуется экономично, пользуюсь им почти каждый день (пишу почти, потому что иногда пользуюсь другими кремами, чтобы кожа не привыкала только к одному крему) и при этом в тюбике крема еще чуть меньше половины.

Подводя итог, могу сказать, что крем достоин внимания, так как он отлично увлажняет, при этом еще и приятно пахнет.

Тем, кто любит запах ванили рекомендую купить данный крем, думаю, Вы в нем не разочаруетесь, а будете покупать его снова и снова.

Спасибо за внимание! Приятных Вам покупок!