Отзыв:

Хороший крем, но не самый лучший.

09.12.2015
Волгоградская область
Дата: 30.01.2016
Достоинства: увлажняет, небольшая цена
Недостатки: не самый лучший крем

Здравствуйте, читатели данного сайта!
Сегодня Вашему вниманию хочу представить крем для рук "Бархатные ручки" увлажняющий с маслом оливы и маслом косточек персика.
Как обычно, тюбик выполнен в фирменном коричнево-оранжевом цвете.

Здесь же производитель пишет про замечательные свойства крема, а именно активно увлажняет, устраняет сухость, обладает легкой текстурой. Также на лицевой стороне упаковки имеется рисунок оливок.
Обратная сторона упаковки имеет подробную информацию о креме.

Здесь производитель более настойчиво описывает все замечательные свойства крема, что посл применения, кожа будет чуть ли ни как у младенца.
Там же можем прочитать состав, но он не так сильно радует как обещания, так как в нем присутствует много химических элементов, которые способны сделать крем более привлекательный на вид.
Изготавливается данный крем, как и вся продукция "Бархатные ручки" в Екатеринбурге ООО Концерн "Калина". Объем тюбика составляет 80 мл, вполне нормальный объем.

Крышка у тюбика довольно легко откручивается, и там же показывается дозатор.

Сам крем представляет собой белую массу не слишком густую, но с приятным запахом.

Распределяется по коже легко, на промежуточном этапе можно наблюдать жирноватость на коже.

Тем самым кожа увлажняется и убирается сухость, как и обещал производитель, жаль только такой эффект увлажнения длится недолго. Но в принципе, если учесть, что цена крема совсем небольшая около 50 рублей, то особо ждать чуда от данного крема не приходится. Лично я пользуюсь данным кремом на работе, на небольшой промежуток времени хватает, а на большее и не надо.
Подведя итог, могу сказать, что крем неплохой если учесть цену, но есть крема и лучше.
Данный крем рекомендую тем, кому нужен недорого и не долго продолжительный эффект.