Отзыв:

Вкусно, но вредно

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно

Признаюсь честно, грешна, люблю чипсы. Раньше ела их очень много, сейчас стала старше, поумнела и стараюсь проходить мимо чипсов закрываю глаза.
Если и покупаю чиспы изредка себя порадовать, то в основном беру чипсы Pringles с сыром и луком. Они очень хрустящие, ароматные, очень вкусные. Привкус сыра и лука приятно сочетается с картошкой.
Упаковка у этих чипсов самая удобная, это туба в которой они всегда целые, в отличие от пакетов, как у других производителей.
Запах чипсов напоминает запах лука, сыра и жаренного.
Иногда я использую эти чипсы для приготовления салата Подсолнух, они очень хорошо сочетаются с его компонентами, например, с копченой курицей и грибами. Я просто использую эти чипсы в качестве лепестков подсолнуха, очень красиво получается, не стыдно подать на стол.
Пиво пить я не люблю, когда балую себя, ем чипсы просто так, за просмотром телевизора.
Единственный минус это состав продукта, но я им не злоупотребляю, поэтому не волнуюсь на счет этого.
Всем рекомендую и советую, в ограниченных количествах конечно же, эти вкусные и ароматные чипсы.