Отзыв:

Иногда хорошо, иногда просто ужас

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Вкусно, прохладно, недорого
Недостатки: Я к ним привыкла (в отзыве)

Ресторан Космо находится в городе Копейске на улице Коммунистической, я работаю совсем недалеко и поэтому не один раз ходила в этот ресторан на бизнес-ланч. Впервые посетила это место в феврале 2014 года. Сначала мне все нравилось, я отзывалась о заведении очень положительно, но спустя полмесяца все изменилось и не в самую лучшую сторону, а потом опять все стало очень даже неплохо.
Бизнес-ланч в этом заведении стоит сто шестьдесят рублей, в него входит салат, суп, второе и чай с лимоном, все на выбор. Заказывать отдельно совершенно не выгодно, проще выбрать по списку и не доесть, если слишком много. Например, второе отдельно стоит девяносто рублей, салат пятьдесят рублей, суп семьдесят рублей.
Еда очень даже вкусная, лучше, чем в столовых, но до ресторана конечно немного не дотягивает, но это на мой избалованный вкус.
Раздражает меня в этом ресторане то, что как только ты начинаешь кушать, официанты приносят счет и через пять минут подбегают узнать расплатился ты или нет, даже не обращая внимания на то, что ты занимаешься исключительно блюдом, получаешь удовольствие. Наверное все-таки сказывается то, что это заведение вечером работает как ночной клуб. Официанты видимо просто привыкли сразу брать расчет, чтобы гости не ушли не расплатившись, но если честно мне очень неприятно и не удобно. При этом они меня уже в лицо знают, но своей привычки не меняют. Может это руководство заведения дает такие указания, но от этого все равно не по себе. В итоге я привыкла и сейчас сразу сама прошу счет и рассчитываюсь, чтобы не мешали обедать и отдыхать спокойно. Как говориться, если систему не изменить, к ней нужно просто приспособиться и найти выгоду для себя, наилучший вариант. В целом девушки-официантки очень приветливы, некоторые их них даже не улице встретив узнают и здороваются.
Сейчас в жару в этом заведении всегда очень прохладно, это радует.
Про работу вечером ничего сказать не могу, знаю только, что здесь играет музыка и танцуют.
В целом рекомендую и советую этот ресторан, готовят неплохо, в ресторане очень свежо и всегда чисто, особенно после введения запрета курения в общественных местах.