Запах
Стойкость
Отзыв:

Неплохой аромат для мужчин

24.10.2013
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Аромат, цена
Недостатки: Стойкость
Запах
Стойкость

Так уж получается, что парфюмерию для мужа я выбираю самостоятельно, а он принимает мой выборе по той причине, что наши вкусы всегда совпадают. При выборе аромата я редко смотрю на цену, это может быть как бюджетный вариант, так и достаточно дорогой. Самое важное это аромат и его шлейф.

Парфюмерию в каталогах компании Avon я заказываю частенько. Аромат туалетной воды Individual Blue мне был известен давно, но тут в каталоге я увидела Individual Blue Free, аромат не новый, но я просто не обращала на него внимания, решила его заказать на пробу. Я вообще питаю страсть к парфюмерии зеленого цвета, как правило, она обладает приятным, свежим ароматом. Так и оказалось, аромат этой мужской туалетной воды оказался очень приятным.

Правда сначала, при распылении аромата, эта туалетная вода достаточно резковатая. Но резкий аромат достаточно быстро выветривается, а остается только его легкий, приятный оттенок. Аромат этот немного травянистый, чувствуются немного аромат зеленого яблока, аромат полыни тоже ощущается. Ассоциация с ароматом Individual Blue Free у меня одна - современность. Это аромат однозначно для молодых, мобильный, современных мужчин. Стойкость у этой туалетной воды правда не слишком высокая.

Упаковка у туалетной воды Individual Blue Free совершенно обычно, флакон простой, но удобный для использования, его комфортно держать в руке, пульверизатор работает хорошо.

Стоимость данная аромата демократичная, многие могут ее купить без проблем.
В общем, туалетная вода Individual Blue Free хороший бюджетный вариант.