Отзыв:

Вкусно! Но составчик подкачал.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкус и упаковка
Недостатки: Состав, цена

Была недавно в супермаркете, и увидела полку со сладостями, точнее, с круассанами. Последнее время не могу пройти мимо круассанов – они такие аппетитные и вкусные. Круассаны марки «7 Days» мне очень нравятся, я уже не первый раз беру их, причем с разными вкусами. Покупала уже ванильные, вишневые, и много других. Вот поняла, что не пробовала еще с клубникой.

Мне не понравилось, что цена не очень маленькая, а круассан так быстро естся, что не заметишь, а его уже нет, как будто растаял во рту)) Хотя с виду упаковка кажется достаточно большая. Кстати, дизайн такой симпатичный, узнаваемый. На обороте написано, что производитель – город Санкт-Петербург, также указан состав. Он такой длинный! Занимает несколько строчек. Ну а что поделаешь, сейчас почти все сладости такие вредные…. Да еще и калорийные.

В составе есть и ароматизаторы, и стабилизаторы, чего только нет, и эти ингредиенты меня не радуют.

Открывается упаковка легко, не надо специально искать ножницы, чтобы открыть упаковку.

Перед нами такой большой круассан. Он один в этой упаковке, но есть еще упаковки, где мини-круассаны, тоже этой фирмы. Круассан румяненький, сверху есть несколько дырочек, через которые этот круассан наполняется начинкой.

Начинки в нем не очень много. Но она очень сладкая, это какой-то клубничный джем. Поэтому, если бы начинки было еще больше, было бы сильно сладко. А тесто нежное, оно действительно просто как будто тает во рту! Вкусное!

В общем, этот круассан я советую и вам попробовать. Ставлю четверку из-за состава и не очень низкой цены.