Отзыв:

Вкусно, но очень сладко

07.02.2017
Россия
Дата: 03.07.2018
Достоинства: вкусный, красивый цвет, прозрачный, не дорогой
Недостатки: очень сладко, меньше литра в коробке

Привет всем!

Недавно захотелось попить виноградного нектара. Купила не самый дорогой, что продается в наших магазинах - Фруктовый сад. Редко беру такие товары, все же в соках и нектарах очень много сахара. А тут что-то ну очень захотелось охладить его и дома под вентилятором насладиться.

Коробка нектара имеет объем 0,95 литра! Вот почему бы производителю не налить ровно 1 литр?? Почему нам за ту же цену все уменьшают и уменьшают объемы сока? Вес шоколада? Что за жмоты?

Нектар смешан с яблочным соком.

Коробка открывается легко, нужно просто открутить крышку.

Честно говорю, что в целом вкус нектара мне понравился. Насыщенный, не кислый, приятный чисто виноградный. Яблоко почти не ощущаю, кислинку ее тоже. Пить достаточно приятно! Однако через чур много сахара! Сладко нереально! Порой хочется даже развести сок водой. Так и делаю, если даю его попить ребенку. Ибо столько сахара просто кошмар для детский, да и взрослых зубов, пищеварения итд.

Цвет у напитка приятный, желтоватый, прозрачный как слеза!
Вкусно! Рекомендую!

ElenaNay
написала 3 июля 2018 в 09:38

Согласна, очень сладкий сок, от него ещё больше пить хочется. Я в такие сроки обычно воду добавляю)

Dindin
написала 3 июля 2018 в 11:56

можно разбавить немного кипяченой водой

milayaya01
написала 3 июля 2018 в 12:22

Я в последнее время не пью соки. Видимо, из-за такой же проблемы, которую описали Вы - сладость.

GROG
написал 4 июля 2018 в 08:34

отличный продукт

Elemira12
написала 4 июля 2018 в 20:09

У фруктового сада все нектары слишком сладкие. Я обычно такие соки использую для коктелей с алкоголем. Виноградный подходит больше всего.

Angelinka2
написала 5 июля 2018 в 20:42

Да, прекрасно в коктейль добавлять. Я домашние соки водой рпзбавляю, магазинные нет