Отзыв:

Старинный, но жутьчайший ужастик, который взрывает мозг своей загадкой

07.02.2017
Россия
Дата: 13.11.2017
Достоинства: Сюжет, актеры, музыка, много загадок
Недостатки: Не нашла

Приветствую вас, уважаемые читатели!

Не останавливаюсь смотреть и даже пересматривать некоторые ужастики. Очень уж нравится данный жанр.

Фильм Синистер я начинала смотреть два раза, а заканчивала просмотр только один раз, последний. Сначала фильм меня так напугал если честно, особенно давила на мозг своеобразная музыка. Тогда выключила все нафиг и не досмотрела.

Второй шаг к просмотру картины был не так давно и все досмотрела от и до! И конечно пребываю в шоке.

Я не поняла, что или кто это Синистер, ведь в фильме никого нет с этим названием или именем. Все события крутятся вокруг одной семьи, которая переехала в новый дом. Глава семьи - пистель и он хочет написать книгу об убийстве семьи, которое было совершено во дворе их дома. Об этом знают все, он в том числе. Но не его семья.

Но вся суть даже не в этом. А в тех странных, ужасных, шокируюших видеозаписях, которые писатель находит. Меня прямо в шок привели те действия, что там увидела. Странные, хладнокровные убийства семей. Но кем блин?? Кто убивает и еще снимает на видео?? Как это относится к убийсту, что было в их доме? Это я сама себя спрашивала на протяжении всего посмотра. В общем взрыв мозга и еще какой!!

Актерская игра на высоте, музыка все та же, загадок куча. Все, что надо для высокорейтингового ужастика. Смотреть рекомендую, особенно таким как я, фанатам ужасов.

Lotus
написала 13 ноября 2017 в 18:58

Мне этот фильм тоже казался очень страшным, но потом я посмотрела пародию "Дом с паранормальными явлениями 2" - там был очень ржачный момент, связанный с ним, сразу изменилось отношение.

Matilda88
написала 14 ноября 2017 в 06:30

Надо глянуть тоже) хотя что-то знакомое, может я уже видела его)) ржачное тоже люблю

Ленка
написала 13 ноября 2017 в 21:12

Люблю этот фильм, есть и вторая часть, но первая намного лучше или правильнее сказать страшнее.

Matilda88
написала 14 ноября 2017 в 06:29

Вторую тоже смотрела. Она мне воооообще не понравилась.

marina65
написала 14 ноября 2017 в 15:36

Интересно, но страшновато смотреть)