Отзыв:

Есть круги под глазами? Корейская панда замажет!

07.02.2017
Россия
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Замазывает темные круги пол глазами, маскирует прыщики, неровности сглаживает, приятно пахнет, прикольный тюбик
Недостатки: Как база под тени не подходит, дорого

Мое знакомство с корейской косметикой Tony Moly началось именно с консилера он же база под макияж глаз Panda's Dream Brightening Eye Base. Это необычная штука, которая сочетает в себе несколько функций, основная из которых - замазать или хотя бы осветлить круги под глазами. Так же Панда может быть консилером, немного замаскировать легкие прыщики и другие неровности цвета на лице. Третья функция - это база под тени.

База представляет собой симпатичный тюбик в виде помады, который оформлен под пандочку с ушками. Есть крышка и сам тюбик, после поворота которого, вылазит база. Короче работает по принципу тюбика губной помады.
Средство имеет яркий белый цвет и очень приятный легкий аромат. Когда я только увидела цвет базы, то ахнула. Думала, что буду похожа на гейшу с бледно -белым лицом. Но я ошибалась. После нанесения на кожу, средство неплохо подстраивается под цвет моей кожи, а если еще и растушевать немного пальцами крем, то есть размазать, то никакого эффекта гейши.

А теперь про эффект. База действительно неплохо маскирует темные пятна, прыщики и другие изъяны кожи. Небольшое количество хватает, чтоб осветлить зону под глазами. Буквально пару мазков. Консистенция товара не липкая, нежная, не жирная. На коже вообще не ощущается. Далее уже использую другие свои средства типа тоналки, пудры, хайлайтера.
А вот как база под тени средство мне не очень понравилось. Да, оно проявляет хорошо пигмент и тени выглядят ярче. Но через часа два весь макияж скатывается в складке. Я и глаза закрывала на 10 минут и не моргала, чтоб база впиталась и подсохла, а потом уже рисовала тенями. Все равно вижу, что скатывается все. Если нужен яркий макияж на 1-2 часа, то использовать можно.

В целом, как консилер и средство для маскировки неровностей, товар рекомендую. Цена тюбика около 800 рублей.