Отзыв:

Вкусно, но некоторые моменты немного огорчили

11.10.2015
Дата: 01.11.2015
Достоинства: Все вкусно
Недостатки: Дорого, попрошайничество курьера, отсутствие термопакетов при доставке

Конечно ресторан "пекинская утка" дешевым не назовешь, цены там на некоторые позиции средние, на другие - выше среднего. А доставку еды из этого ресторана, на мой взгляд, заказывать можно на компанию для повода, а не для "просто покушать".

Одно из моих любимых блюд в китайской кухне - пекинская утка. И вот у нас нашелся повод, к нам пришли гости и мы решили заказать это блюдо на дом.

Наверное из-за названия ресторан долго искать не пришлось. Заказали утку в одноименном ресторане. Заказ приняли быстро. Записали адрес и телефон и конечно все составляющие. Заказали полную порцию пекинской утки с блинчиками, соусом и остальными составляющими (идет на 4-х человек) и еще хрустящую утку (на 2 человек). Счет вышел около 3000руб.

Доставили как и обещали. В целом все было вкусно.

А теперь о том, что нам подпортило настроение от заказа:

1. Мало и дорого. На самом деле порции конечно были маленькие. Я бы сказала, что хрустящей утки не на 2-х, а на полтора, а пекинской утки на 2, а на на 4 человека. В этом случае учитывая тот факт, что стоимость 3000 руб. отдали, то считаю что дорого!

2. Курьер поставил в ступор и испортил настроение(( Я знаю что доставка - дело не легкое. Но я считаю, что ресторан подобного уровня должен платить соответствующую зарплату своим сотрудникам и фразу "а вы мне на чай не дадите 100?" Я слышать категорически не желаю! Это мое право давать на чай или нет, но такая фраза портит отношение не только к самому человеку, но и к ресторану в целом! Тем более, человек звонил не раз, спрашивая как пройти, куда позвонить и т.д. За что я чаевые должна дать, я так и не поняла!

3. Привезли еду в бумажном пакете и конечно утка была холодная. Вся фишка утки заключается в приготовлении ее в печи и образовании хрустящей корочки! Ну и конечно вы сами понимаете, что при подогреве данного блюда в микроволновке, пекинская утка превращается просто в утку((( а половина блинчиков просто засохло(((

Если заказывать, то исключительно в ресторане, надеюсь там официанты не попрошайничают)))

Кирочка
написала 2 ноября 2015 в 00:05

Больше всего не люблю, когда горячие блюда не могут положить в термопосуду, ведь за время доставки они совсем остывают и вкус уже не тот. А история с курьером, это что-то новенькое))) не встречала еще таких..

oquarius
написал 2 ноября 2015 в 07:04

после такого отзыва совсем не хочется дело иметь с этой доставкой...

Кицуне
написала 2 ноября 2015 в 08:46

Да вопрос не в глаз, а в бровь. А что всего 100 рублей?

alenka1916
написал 2 ноября 2015 в 12:13

Наверное решил сильно не борзеть))))))) если так в день с 8 квартир попросить, то в месяц не плохая прибавка, а если еще и у руководства поконючить, то курьером работать прибыльное дело)))))

Maqjjq
написала 6 ноября 2015 в 08:37

Ну это Москва... Не удивлена ситуации с курьером.