главное эмоций набрались и есть что вспомнить )))
Думаю, что одного раза достаточно))
Регистрация:
11.10.2015
Репутация:
470
Отзывы:
67
|
Дата: 13.10.2015 Достоинства: Весь спектр эмоций
Недостатки: Отсутствие страховки
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
Комментарии (6)
Рейтинг: +4
|
В Тайланд мы поехали компанией и поэтому когда пришел момент выбор экскурсий, то у всех были разные предпочтения. Не долго думаю, решили угодить всем и выбрали несколько экскурсий на любой вкус, в том числе и прогулка на слонах. Когда мы приехали на местность, нам предложили подняться на площадку, с которой предлагалось на этих слонов залезть. Когда начали слоны подходить, мы поняли, что это реально страшно!!! Сели мы на слона, точнее на скамеечку, которая двумя веревочками была привязана к слону, то здесь мимо меня пронеслась вся жизнь (это несмотря на то, что я всегда за экстрим, но за здоровый экстрим с надежной страховкой). Более того, всем нашим друзьям достались слоны со взрослыми хозяевами, а нам достался пацаненок лет 15-ти. В итоге мы поехали, я то думала, что мы по ровной местности пойдем, но нас потащили в дебри по узенькой тропинке, утыканную камнями огромными и очень она крутая была. Парнишка предложил нам пофотографировать нас на фотоаппарат, фото конечно на ура))) Более натянутой улыбки я не видела нигде. В глазах то страха через край!! В общем ждала я окончания этой поездочки. Больше всего мне понравилось этих слоников бананами кормить)))
Но если уж совсем откровенно, то я не жалею, эмоций мне хватило от слоников, думаю. Что каждому стоит попробовать, но вот второй раз я не пойду.
Комментарии

Ой, а мне с мужем понравилась экскурсия - слоник просто прелесть! И с погонщиком повезло - постоянно что-то рассказывал, шутил на ломанном английском, так что мы всю дорогу либо смеялись, либо старались не свалиться со скамеечки, держащейся на "честном слове" (таки да, по поводу страховки соглашусь с вами:)

Слоны такие огромные, представляю сколько у вас эмоций от этой экскурсии. Если буду в Таиланде, обязательно съезжу, только постараюсь себя не к скамейке, а прям к слону привязать, так меньше шансов упасть )))))))))))))))

Я мне их жалко, возят нас. Я постоянно нашу слониху гладила и просила прощения, что заставили её нас катать :))