Отзыв:

Достойный просмотра

11.10.2015
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Интересная задумка
Недостатки: Мне все понравилось

Начну с того. Что последний год ну уж сильно я занята работой и свободного времени для досуга катастрофически мало. Однако, когда выдается свободная минутка, то конечно хочется посмотреть хорошее кино, попкорн, расслабиться и получить удовольствие.

Но вот проблема - за последние года 2 так мало хорошего кино((( Практически каждый просмотр - это разочарование и сожаление о трате драгоценного времени на подобный бред.

О данном фильме увидела еще из анонса в кинотеатре и еще тогда я захотела его посмотреть. Потом про него забыла и пропустила конечно же его показы на большом экране. Не так давно вспомнила о нем и с мужем решили посмотреть.

Скажу сразу - мне понравилось! И я задумалась над тем, что ведь и правда мы такими темпами движемся вперед и вдруг переселение души и сознания в новую оболочку станет возможным в скором будущем. И как этот факт сможет отразиться потом на развитии общества в целом.

Фильм рекомендую. Как минимум один раз его точно стоит посмотреть!