Отзыв:

Вкусно, но не так, что бы повторить

07.02.2017
Россия
Дата: 02.10.2019
Достоинства: вкусно и съедобно
Недостатки: не заметила вкус вишневого пирожного, цена завышена, шоколад крошится

Привет всем уважаемым читателям отзыва!

Много уже наслышана о сырках глазированный Чудо "Десерт" и сразу появилось желание самой их попробовать. Продукция от Чуда меня впечатляет своим качеством и вкусом, так что была уверена, что и Десерт меня удивит.

В первую очередь удивила цена, она почему-то на много выше обычных сырков глазированных от Чуда. Продается он в картонной коробочке.

Внутри в коробке еще и индивидуальная упаковка в виде шелестелки. Зачем столько фантиков?? За это тоже мы переплачиваем. Мой сырок со вкусом вишневого пирожного.

Сырок обильно покрыт слоем шоколадной глазури. Она вкусная, шоколад качественный, но он весь отламывается кусочками. Реально придерживаю все руками, чтоб не накрошить на себя и пол.

Внутри оказался творожный сырок на печеньке, а внутри капелька какого-то джема.

Не скажу, что я прямо почувствовала вкус вишневого пирожного. Да, вкусно, творог нежнейший, шоколада много, но не удивил меня продукт и не скажу, что прямо Вау!!!

Мне кажется, что новинка не на столько проработана, чтоб затмить по цене и вкусу стандартный сырок глазированный "Чудо". Но все же рекомендовать его буду.