Отзыв:

Одна таблетка избавила от боли. Как??

07.02.2017
Россия
Дата: 28.01.2019
Достоинства: Мгновенный эффект, лечит горло, быстро убирает боль

Привет всем!

Некоторое время назад у меня сильно заболело горло и начался насморк. Я пыталась лечить боль всеми известными мне способами, но сдвигов было крайне мало. Вечером перед сном я практически ревела от дискомфорта. Один знакомый посоветовал мне леденцы для рассасывания Стрепсилс. До этого я как-то скептически относилась к подобным вещам, но решила купить.

Упаковка из 24 таблеток мне обошлась в 170 рублей.
Я взаля леденцы именно от боли в горле и заложенности носа с ментолом и эвкалиптом. Кушать их можно даже детям, но только с 6 лет.
Производитель рекомендует есть по таблетке каждые 2-3 часа. Как только я купила таблетки, то сразу взяла одну в рот.

Она обладает приятным эвкалиптовым вкусом, сладкая. Пока рассасывала ее, не поняла вообще ничего, никакого эффекта. Но спустя минут 10-20 я осознала, что боль то проходит! Это было удивительно, но после одного леденца боль в горле прошла на весь вечер. Так же спустя несколько часов я рассосала еще один леденец перед сном и всю ночь не вспоминала о боли.

Я была в шоке, ведь с тех пор мое горло вообще не болело больше. Для более сильного эффекта съела еще один леденец утром перед работой и все.. считаю, что горло здорово и оно больше не болело!

Я в шоке, но Стрепсилс и правда великолепно работает. Правда вот не поняла как он действует на заложенность в носу. Но горло лечит за 10 минут!

Klara22
написала 28 января 2019 в 12:22

Тоже убедилась, препарат эффективный, брала классический вариант.

Kiylianka
написала 28 января 2019 в 17:27

Возьму на заметку,страдаю ангиной

Аргентина
написала 29 января 2019 в 01:00

А мне совсем не подходят и не помогают.

milayaya01
написала 11 февраля 2019 в 09:29

С моими частыми болями в горле будет полезен препарат. Спасибо за отзыв.