Отзыв:

Вкусно, но настоящий арахис паста в шоколадке не заменила..

07.02.2017
Россия
Дата: 01.08.2021
Достоинства: вкусно в целом
Недостатки: мало, не лучше классического, арахисовый крем не заменил арахис

Привет всем!

Захотелось мне просто классического сникерса к чаю. Пошла в ближайший супермаркет Магнит, а там его я не нашла! Вообще! Был только Сникерс с лесным орехом и..какая-то новинка в виде Сникерса с арахисовым кремом. Ну решила попробовать, хоть и расстроилась немного. Ведь классический Сникерс я люблю больше всего. Только его и ем.

Я брала Сникерс в период только-только появления на полках супермаркета, потому на шоколадку была скидка. Купила я батончик примерно за 40 рублей.
На обратной стороне есть информация от производителя. Например, вес данного батончика всего 73 грамма. Как же мало.

Открываю упаковку и вижу внутри четыре небольших кусочка в шоколадной глазури.
Никаких рисунков, узоров итд нет. Просто скромненькие мини-батончики.

Так они выглядят на тарелочке, вне упаковки.

Тоненькие, небольшие, вроде бы аппетитные. Мне для одного чаепития хватает кусочка.

Внутри я увидела слой карамели и арахисовый крем. Немного малюсеньких кусочков арахиса, которые почти не заметны на зубах.

Нуги тут нет.

Понравилось ли мне? Вкусно да, но не лучше классического Сникерса. Арахисовый крем нежный, вкус орехов явный, но мне не хватило соли, арахиса, чего-то пожевать. Карамель тут густая, твердее крема. Если после укуса карамель приходится жевать, то крем где-то там растворяется и его не заметно. Ну не знаю...вкусно, но не восторг!