Отзыв:

Лучший шампунь для сухих волос

07.02.2017
Россия
Дата: 12.06.2020
Достоинства: Отлично ухаживает за сухими волосами, не сушит дополнительно, позволяет легко расчесывать волосы, дарит блеск и гладкость, бюджетно
Недостатки: нет

Уже несколько лет я знакома с товарами торговой марки Garnier Fructis и именно с серией SOS Восстановление. Мне очень нравятся различные товары, которые направлены на спасение сухих волос и секущихся кончиков. В основном покупала маски для волос, несмываемые крема, лосьоны для кончиков. А вот к шампуни присматриваться начала недавно.

Бутылка шампуня большая, ее объем 400 мл. Цена обычная примерно 160-170 рублей. Стараюсь брать его со скидкой.

Шампунь предназначен для сухих, секущихся и очень поврежденных волос. Он оказывает восстановление за счет керафила и масла амлы. Устраняет 1 год повреждений за 3 применения. Все слышали такие обещания?

Шампунь восстанавливает волосы по всей длине, делает их более сильными, блестящими, гладкими и здоровыми.

Флакон достаточно удобный, у него плотная откидная крышка флип-топ, которая закрывается через щелчок. Кстати, не очень тугая, но держится надежно.

Шампунь нравится в первую очередь своим потрясающим эффектом. Да, может устранение 1 год повреждений за 3 применения - это слишком преувеличено, однако за сухими волосами ухаживает неплохо. Не сушит, не спутывает волосы, позволяет их легко расчесывать после мытья. При этом отлично промывает, дарит блеск и более шелковые что ли...

А еще шампунь потрясающе пахнет фруктами. Это стандартный запах серии SOS Восстановление. Очень яркий и насыщенный запах, который остается на волосах.

В общем считаю я, что это один из самых лучших и бюджетных шампуней для сухих и поврежденных волос. Правда качество его работы не отменяет использование бальзама, тем ни менее...он не вредит, а скорее наоборот.